В настоящее время наблюдаются проблемы с оплатой. Для покупки полисов используйте инструкцию.

Новости

Сотрудники компании СИТРОНИКС застрахованы по ДМС

Группа Ренессанс страхование заключила договор добровольного медицинского страхования 754 сотрудников ЗАО «СИТРОНИКС Телеком Солюшнс».

«СИТРОНИКС Телеком Солюшнс» в России сотрудничает с Группой Ренессанс страхование второй год подряд. Для каждого из региональных подразделений компании-клиента были разработаны индивидуальные программы ДМС, которые в частности предусматривают поликлиническое обслуживание, стоматологические услуги, а также стационарное лечение и возможность вызова врача на дом и скорой помощи.

Страховой помощью могут воспользоваться сотрудники «СИТРОНИКС Телеком Солюшнс» в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке и других городах России.

ЗАО «СИТРОНИКС Телеком Солюшнс» принадлежит ОАО «Ситроникс». Компания объединяет бизнес по разработке решений для телекоммуникационных компаний на базе подразделений, расположенных в России и Чехии.

«Индивидуальные программы и возможность мобильного подключения дополнительных опций позволяют нашим клиентам получать именно те услуги, которые им необходимы, не переплачивая за дополнительные возможности», - говорит вице-президент по ДМС Группы Ренессанс страхование Марина Тихонова, - «При этом врач-куратор, прикрепленный к каждому сотруднику, позволяет оперативно и качественно решать все вопросы по получению высокотехнологичной медицинской помощи».